Минприроды Пермского края объявлены аукционы на право пользования участками недр местного значения

21 июня 2019

Объявлены аукционы на право пользования участками недр местного значения, содержащими общераспространенные полезные ископаемые:

Родионовского участка карбонатных пород для производства строительного щебня в Кунгурском районе;

Большесосновского участка гравийно-песчаной смеси в Большесосновском районе.

Объявления об аукционах, порядок и условия проведения аукционов, требования к заявкам на участие в аукционах опубликованы на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов http://torgi.gov.ru.

Заявки на участие в аукционах принимаются в Минприроды Пермского края (г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 502) до 17:00 16 июля 2019 г. включительно.